Casa ProdottiApparecchiatura di collaudo della tavola vibrante

Simulatore casuale della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto/trasporto di vibrazione

di buona qualità Macchina di prova di vibrazione per le vendite
di buona qualità Macchina di prova di vibrazione per le vendite
Siamo molto piacevoli con la qualità del servizio che la vostra società fornisce.

—— Dovbysh

Apprezziamo francamente la vostra risposta ed il modo che conducete l'affare.

—— Giovanni

Abbiamo raccomandato la vostra società ad altre a causa della nostra soddisfazione con il vostro servizio. Aspettiamo con impazienza di fare l'affare con voi per anni per venire

—— Alex

Sono ora online in chat

Simulatore casuale della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto/trasporto di vibrazione

Porcellana Simulatore casuale della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto/trasporto di vibrazione fornitore
Simulatore casuale della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto/trasporto di vibrazione fornitore Simulatore casuale della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto/trasporto di vibrazione fornitore Simulatore casuale della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto/trasporto di vibrazione fornitore

Grande immagine :  Simulatore casuale della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto/trasporto di vibrazione

Dettagli:

Luogo di origine: Dongguang, Cina
Marca: LABTONE
Certificazione: CE / ISO
Numero di modello: EV210

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Cassa del compensato con l'imballaggio di vuoto
Tempi di consegna: 45 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T / T, L / C
Capacità di alimentazione: 15 insiemi/mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Forza stimata di seno: 1000 chilogrammi (10kN) Forza casuale: 1000 chilogrammi (20kN)
Forza di scossa: 2000 chilogrammi (20KN) Carico utile: 300 CHILOGRAMMI
Velocità massima: 200 cm/s Alimentazione: un CA 380V 50Hz di 3 fasi

 

Simulatore casuale del trasporto di vibrazione della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto
 

 
Norme applicabili:
IL-STD, BACCANO, iso, ASTM, IEC, ISTA, GB, GJB, JIS, le BS ecc.
 
Industrie applicabili:
Automobilistico, elettronica, aviazione, grandi navi, industria militare, transito della ferrovia, Potoelectronics, strumento di misura ecc.
 
Caratteristiche:

  • Struttura magnetica doppia;
  • Armature Frameless;
  • Supporto pneumatico del carico;
  • Progettazione irregolare dell'orecchione con isolamento dell'aria;
  • Sistema di sospensione attivo dell'armatura;
  • Piccola distorsione di forma d'onda, alta capacità di carico, buona qualità di orientamento;
  • Funzioni di protezione per l'interruttore di sicurezza;
  • Buon compatibity con l'estensore della testa della tavola di slittamento, la camera di prova climatica, i supporti di isolamento dell'aria, ecc.

 
Principio di funzionamento:
 
Simulatore casuale della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto/trasporto di vibrazione
 
 
Specifiche: EV103-EV220
 

ModelloEV103EV203EV106EV206EV210EV220
Generatore di vibrazioneVG300/25VG300/40VG600/25VG300/50VG1000/50VG2000/50
Frequenza (hertz)2-40002-25002-30002-30002-30002-2500
Forza d'uscita massima (kg.f)30030060060010002000
Max. Displacement (mmp-p)253825505050
Max. Acceleration (g)100100100100100100
Max. Velocity (cm/s)200120180200200200
Carico utile (chilogrammo)110120200200300400
Armatura Massachussets (chilogrammo)33661020
Diametro dell'armatura (millimetro)φ150φ150φ200φ200φ240φ320
Metodo di raffreddamentoRaffreddamento ad aria forzata
Peso del generatore di vibrazione (chilogrammo)46046072092011001600
Dimensione L*W*H (millimetro) del generatore di vibrazione750*560*670750*555*670800*600*710800*600*710845*685*8401200*870*1100
Amplificatore di potenzaAmp3kAmp3kAmp6kAmp6kAmp12kAmp22k
Metodo di raffreddamentoRaffreddamento ad aria forzata
Peso dell'amplificatore di potenza (chilogrammo)250250320320350500
Dimensione L*W*H (millimetro) dell'amplificatore di potenza800*550*1250800*550*1250800*550*1250800*550*1250800*550*1520800*550*1520
Utilità
Requisiti
AC380V trifase ±10% 50Hz
Capacità totale (chilowatt)8918202535


 
Servizio:
a, 12 mesi di garanzia, manutenzione per tutta la vita. Se dei problemi di qualità dal nostro lato si presentassero in questo periodo. promettiamo che vi daremo una risposta entro 48 ore e la soluzione fornisce in 3 giorni lavorativi. Possiamo offrire il video dell'operazione e l'operazione inglese muanual. Possiamo fornire la videoconferenza. Se i clienti richiedono il servizio in loco, le spese di viaggio e del trasporto saranno sopportate dal cliente.
la b, contribuisce a scegliere il giusto modello con la serie di servizio
c, servizio-OEM di personalizzazione, servizio di design, etichetta del compratore
 
la d, coopera con la misurazione se bisogno la verifica dei terzi
 
 

Imballaggio:
 

Il triceratopo Animatronic del cliente di simulazione è coperto di film della bolla di aria prima del messo di loro nel caso di legno, che non solo ha buon assorbimento di scossa, resistenza all'urto, termosaldatura ed inoltre presenta i vantaggi di corrosione non tossica, inodora, dell'umidità, di buona trasparenza ecc

 
Simulatore casuale della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto/trasporto di vibrazione
Officina:
 

Simulatore casuale della macchina di prova di vibrazione dei ricambi auto/trasporto di vibrazione

 
 
 
 
 

Dettagli di contatto
Labtone Test Equipment Co., Ltd

Persona di contatto: Ms. Jessica Wang

Telefono: +8618819097469

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)